Pengumuman Daftar penerima Beasiswa Pendidikan CIMSA Gelombang II tahun 2018

Assalamualaikum Wr. Wb.

Alhamdulillah, atas berkat Rahmat Allah Subhana wa Taala, akhirnya kami dari CIMSA (Curtin University Indonesian Muslim Student Association) berhasil menyaring 26 siswa SD/MI-SMP/MTS-SMA/SMK/MA yang berhak menerima Beasiswa Pendidikan CIMSA tahap 2 tahun 2018. Berikut nama nama Penerima Beasiswa Pendidikan CIMSA tahap II tahun 2018:

1. NURUL HAFIZAH SINAGA//KOTA PADANG LAWAS, SUMATERA UTARA//SD N 0308 AEK BARGOT

2. UKASYAH//KOTA JOMBANG, JAWA TIMUR//MADRASAH IBTIDAIYAH MUHAMMADIYAH 2 JOMBANG

3. RAHARDIAN WAHYU HIDAYAT//KLATEN, JAWA TENGAH//SD N 3 KARANGANOM

4. SARAH ALIYYA PERMATA//BANTUL, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA//SD N RINGINHARJO, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

5. AMALIA YASMINE//YOGYAKARTA, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA// SD N PUJOKUSUMAN I, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

6. ANGGER M. CHOIROZ ZADIT//BANTUL, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA// MI Al MUHSIN I BANTUL

7. NINDI ADILLAH//KABUPATEN TASIKMALAYA, JAWA BARAT//MTs AL MUNAWAROH, JAWA BARAT

8. PUTRI SANIAH NURLAILA//KABUPATEN TASIKMALAYA, JAWA BARAT//MTs AL MUNAWAROH, JAWA BARAT

9. IKA PUJA LESTARI//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT BARAT//PONDOK PESANTREN DAARUL HALIM (TINGKAT SMP)

10. GINA SETIAWATI//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT BARAT//PONDOK PESANTREN DAARUL HALIM (TINGKAT SMP)

11. WARDANI//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT BARAT//PONDOK PESANTREN DAARUL HALIM (TINGKAT SMP)

12. YULIA AGUSTIN//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT BARAT//PONDOK PESANTREN DAARUL HALIM (TINGKAT SMP)

13. AFIFAH TAQIYYAH ZAHRA//PARUNG, BOGOR, JAWA BARAT//SMPIT INSAN MANDIRI PARUNG

14. RACHMA AMALIA PUTRI//BANTUL, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA//SMP N 2 BANTUL, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

15. FAIZ YUDA ANGGORO//YOGYAKARTA, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA//SMP N 8 YOGYAKARTA, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

16. MUHAMMAD ADE IKROM EL QUDSY//BANTUL, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA//MTs NEGERI 1 YOGYAKARTA

17. MUHAMMAD THOLIB//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT BARAT//PONDOK PESANTREN DAARUL HALIM (TINGKAT SMA)

18. FASHA MAULANA//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT//SMA N 1 CISARUA, BANDUNG BARAT

19. DEDE RAMDANI//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT//SMA N 1 CISARUA, BANDUNG BARAT

20. ACHMAD AL BAIHAQI//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT//SMA N 1 CISARUA, BANDUNG BARAT

21. LUTHFIA KHOERUNNISA/KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT//MADRASAH ALIYAH USWATUN HASANAH PADALARANG

22. EKA FATMAWATI//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT//MADRASAH ALIYAH USWATUN HASANAH PADALARANG

23. DIPA SUHARTO//KABUPATEN BANDUNG BARAT, JAWA BARAT//SMA N 1 CISARUA, BANDUNG BARAT

24. FAYAD ASSALIM//KOTO BARU, PADANG PANJANG, SUMATERA BARAT//MADRASAH ALIYAH NEGERI KOTO BARU PADANG PANJANG

25. FAKHRUL YAZI//KOTO BARU, PADANG PANJANG, SUMATERA BARAT//MADRASAH ALIYAH NEGERI KOTO BARU PADANG PANJANG

26. MUHAMMAD HADI SATRIA PUTRA//JAKARTA PUSAT, DKI JAKARTA//PONDOK PESANTREN ISLAMIC CENTER BIN BAAZ WONOSARI GUNUNGKIDUL

27. AHMAD RIVAI SINAGA//PADANG LAWAS, SUMATERA UTARA//MADRASAH ALIYAH AL HAKIMIYAH PARINGGOLAN

28. SAKANTY YUMNA//YOGYAKARTA, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA//SMA N 2 YOGYAKARTA, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

29. REZA FADILA NASUTION//KAUMAN, PADANG PANJANG, SUMATERA UTARA//MADRASAH ALIYAH KULLIYATUL MUBALLIGHIEN MUHAMMADIYAH